Футболист «Галатасарая» ударил одноклубника и был удален

В первом туре чемпионата Турции по футболу между «Галатасараем» и «Гиресунспор» произошло необычное удаление игрока.

В половине второго тайма между защитником стамбульского «Галатасарая» Маркао Тейшейрой и его одноклубником Керемом Актюркоглу произошла потасовка, сообщает Sports.ru.

Турок жестом велел бразильцу замолчать, а в ответ южноамериканец нанес Актюркоглу один удар лбом и несколько руками. Рефери матча показал красную карточку и бразильц был удален. А тренер «Галатасарая» решил заменить пострадавшего Керема. Происшествие произошло на 63-й минуте, но стамбульцы не остались в меньшинстве, потому как еще на 45-й минуте у «Гиресунспора» также был удален игрок. В итоге «Галатасарая» одержал победу со счетом 2:0.